Главная / Новости

19.05.2011

Встреча в Краснодарском крае

19-21 мая  в одиннадцатый  раз состоялась одна из крупнейших сельскохозяйственных выставок в Российской Федерации — Международная сельскохозяйственная выставка техники и оборудования  «Золотая Нива — 2011».

Выставка традиционно прошла близ города Усть-Лабинск (Краснодарский край)  при поддержке Министерства сельского хозяйства России, Департамента сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Краснодарского края, Администрации Усть-Лабинского района.
В 2011г. выставка разместилась в поле общей площадью 40 гектаров и собрала порядка 400 участников, среди которых был и ООО "ЮСТИР".
Наше предприятие представило несколько основных позиций ассортимента компании, в том числе и автомобильные весы «Эльтон» с платформой длиной 6 метров. Весы  вызвали большой интерес у посетителей и были проданы на месте.

Также специалисты компании продемонстрировали эконом-вариант электронных весов размером 2 х1 м  для взвешивания животных. Данные весы оснащены устойчивой деревянной платформой и допускают предел взвешивания до 3 тонн.  Оптимальное соотношение цена-качество привлекло внимание не только посетителей, но и других участников выставки из различных регионов России. Возможность изготовления  весов в любом варианте по размеру и грузоподъемности  под конкретные задачи клиентов —  подход, который предлагали  далеко не все участники-производители.

Важно отметить, что главным результатом выставки для нашего предприятия явилось расширение географии поставок оборудования, а также установление новых партнерских отношений и деловых связей.


Обратный звонок


Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения